Сергей Троскин

ваз 21099 карб 1.5 какой у нее реальный расход город трасса какой

Михаил Ф

холостой ход- 800- 900 мл\ч, по трассе на 100км- 7-8 литров (при благоприятной скорости (90-110км\ч) ) , в городе больше, так как, выше 3 скорости не дашь, на пониженных скоростях топливо расходуется больше. Соответственно, зимой на прогрев и на езду уйдёт на 3-4 литра больше, чем летом.

Фаина Эдильбаева

Зимой в городе 10 железно. Летом литров 7-8,как ездить.. . По трассе можно снизить расход до 5

Неля Мамлеева

чтобы знать примерно-есть правило-емкость топливного бака. короче-при среднем расходе машина может проехать 500 км. нетрудно подсчитать.