Елена Коленько

ваз 2106 или ваз 21099? что лучше чем? расход какой у кого? в городе дороги плохие? что из этого посоветтуете что

Иван

21099 плюсы
1.передний привод (проходимей, устойчевее, проще в обслуживании)

2.Должен быть инжектор (экономия топлива, практичность) , до 2001 года карбюратор.

3. 5 ступая коробка.

4.Хорошая печка. тепло зимой.

5.Двигатель 1500, приеместый и экономичный.

6.Более практичная ходовка.

7.Рулевая рейка (практичней, безопасней)

2106 минусы (плюсов не вижу)

1.Задний привод (хуже проходимость, идет в занос)

2.На чистой 06 движок 1600 и карбюратор (инжектор не видел) Отсюда больше расход топлива, мозгоебство с карбюратором.

3.На чистой шохе коробка 4 ступени. (мало, херово)

4.Печка холодная.

5.Рулевая колонка, вместо рейки (при лобовом столкновении уходит вперед и ломает грудь)

6.На чистой шохе, кроме 65 нет оттаивателя заднего стекла. Плохой обзор зимой.
В общем Ваз 2106 давно морально устарела.

Илона Дарваш

на 2106 тебе тяжко будет руль крутить)

Илья Зубов

99 - переднеприводная, она лучше управляется.

Николай Таранов

конечно 99 глупый вопрос она и классом выше