Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина лучше ЛадаПриора или Рено Логан?

Приора
Igor Vaganov
Лучший ответ
Загрузи обе по 500 кг.
Проедь по 50 000 км
Там сама увидишь что дерьмо, а что авто
Вообще даме обе эти авто не подходят
Приора лучше, Логан надёжней.
Вадим Лойко
С приорой проще будет .
Смотря что понимать под "лучше".
Я понимаю так: надежный движок, неубиваемая ходовая. Короче, чтобы только заливать бензин. И ездить, ездить, ездить. На внешний вид и цвет наплевать. Тогда однозначно Рено Логан. Глянь вокруг: кругом таксисты на Логанах гоняют. Это неспроста. Да-с.
И Вы еще спрашиваете? Конечно это не машины
Асан Байсалов
Логан страшнее, но в тысячу раз надежнее Приоры.
логан
Fil Pavloff
Скоростные качества и динамика лучше у Приоры.
Надежность узлов, крепость механизмов, выносливость и вместимость лучше у Логана.
По ремонтным работам они одинаковы в расходах практически. По остальным параметрам чувства автомобиля тоже.
Михаил Сазонов
приора
любая иномарка лучше любой нашей !!
А)
Андрей )
Логан технически будет лучше. Но если бы передо мной стоял такой выбор, то я бы ни за что его не взял из-за его уродской внешности. Лучше уж Приору
Денис Волчков
ни одна из перечисленных.
Семён Конев
приора симпатичней
Олег Русанов
В техническом плане Приора совершеннее Логана, надежности бы ей добавить.
Все пацаны и ездуны, конечно скажут ПРИОРА !!!Мул, логан для пердедов.. .
Суть такая - если ездить надо много, очень много - то приора не так уж и плоха.
Если ездить надо не так много - то логан. Какие будут плюшки: комфорта больше, сервис (для тех кто не обслуживает машины самостоятельно) , да и если вы сами захотите поменять масло или калодки большого труда на логане это не составит.
Ну и логан меньше приоры, вот ведь незадача. Логан также комплектуется одним двигателем 55 кВт. Багажник 510л. Масса 1050. Приора комплектуется двумя двигателями 64 и 72( РОВНО 100 кабыл) кВт. Багажник 430л. Масса 1150.
Обе машины транспортным налогом не облагаются.
Решать вам, приора неплоха, но сервиса у вас не будет, за то можно чиниться в любом гараже. У логана будет и сервис и гараж.
И.
Иван ...
Лучше логан, у него неубиваемая подвеска да и качество получше будет)
Santi Slim
Лада Granta)))Моё мнение Reno.Всё зависит от тебя. На вкус и цвет товарищей нет!!!