Дарья Пашнина

лада гранта, приора или рено сандеро?? ? что купить???

Kuash Kisyakov

Вот только не гранту. Сандеро мне дали обкатывать. Ну что могу сказать про него. Очень широко в салоне. Во всех местах просторно. Подвеска просто невероятно глотает неровности и стыки асфальта. Про салон молчу. Привет из 80х. Писк поворотников высокотональный, бибикалка на рычаге переключения света. Кнопки электропривода стёкол а центральной панеле.. . так всё это тупо и дёшего. Впрочем не удобно за все 3000км не было. Предсказуемый авто, хорошая обзорность, угонщики не замечают. Для города рекомендую двигатель 1.4 При частых выездах за город 16 клапанный 1.6 литра.

А приора, так и осталась 10ка со всеми минусами российской сборки и откровенного накалывания с запчатями. Кстати раньше их был совсем дефицит. Сейчас не вкурсе.

Оля Оля

рено, однозначно

Юл
Юлия

сандеро.

Венера Арзыкулова

калину универсал

Ve
Vegas

лучше рено логан. не убиваемый аппарат. меняй масло да колодки.. . 250000 тыс. накатает и ничего не будет ему

Лена

однозначно сандеро !!!ваз ...омно

Egor Golubev

Так сандеро дороже в 1,5 раза, чё сравнивать то. Канеш Рено лучше.