Юрий Мотр.

Что лучше лада 2114, лада приора, лада гранта?

Марина Заборовская

мерседес, корыта даже не стоит сравнивать

Шайдин Омаров

мне кажется лада гранта

Татьяна Леонтьева

Приора. Обновленная калина не плоха.

Юлия Тищенко

На вкус и цвет товарищей нет, смотря к чему сам склоняешся.

Joni Si

Лада Гранта с автоматом

Дмитрий С.

Все они - вёдра с болтами! Лучше купи бюджетную иномарку, тот же Рено-Логан с нашими тазиками - небо и земля!

Андрей Литвинов

Из предложенных вами вариантов лучше 2114, так как ее намного проще отремонтировать чем гранту и приору. Ваз 2114 это наша классика, не один из российских авто так много еще не прожил с 80х годов выпускается (ваз 2109), а это говорит о популярности модели и по сей день. 14ка в тренде до сих пор))

Чукалин Юрий

"Четырка" с 16-и клапанным 1,6л движком 21124. Не гнет клапана!! ! Вес маленький и с таким движком- ЗВЕРЬ!! ! Приоровский движок клапана ГНЕТ (вопреки всем заверениям завода) . В салоне теснее чем в 2114. Гранта "сырая"- еще многое не довели до ума! Я сам слесарь в сервесе "АлтайЛАДА".

Семакова

гранта конешно, она новее и дороже.

Андрей Коловержин

Самая лучшая это новая! А вообще кому что нравится! Мне 14 кажется узкой в салоне, а сиденья низко пасажены, Гранта на любителя. А приора очень ничего) ! Ну а там хозяин барин!