Андрей Голянд

что лучше лада калина, приора, или гранта

Марьям Харламова

после того как я поездил на 6-ке, 9-ке и 10-ке, а следом сел на иномарку - ЗА РУЛЬ ВАЗА Я БОЛЬШЕ НЕ СЯДУ!! ! Я против советских автомобилей. Могу Вам например посоветовать то, на чем езжу я )

Яночка

технически приора получче будет. Но вопрос сборки очень открытый, это раз. Имидж машины ппц хачевский - это два!

Дима Попов

Калина пошире.

Антон Взоров

ничего. стоят дорого. служат мала. часто ламаются.

Натали

приора

Марина Заборовская

Если берешь новый таз, то по цене лучше б/у иномарку взять, года этак 2006-07, проверено !!!

Kirk Masaloff

лада калина бирите.