Евгений

Лада Калина или Гранта что лучше?

Pa
Pavel

Да думаю что если и есть разница то небольшая !!!

Антон

да! чо луче! Равшан и Джамшут.

Ап
Апроо

лучше это гавно вообще не брать

Артур

отвечаю профессионально (я автомобильный журналист) . прекрасно знаком с обоими автомобилями. проводил сравнительные тест-драйвы. так вот, однозначно заверяю Вас, что Лада Гранта по качеству, по технологическим решениям и даже дизайну бесспорно на порядок выше и современнее, чем Калина. Калина - разработка 1996 года, вот и считайте, сколько ей технологически лет. Гранта собирается на отдельной сборочной линии, по качеству Гранта создает впечатление очень дешевой, но все же иномарки

Александр

калина лучше выглядит чем гранта
грантакачественней и современее
ну а так я бы подождал новую калину

Pr
Prombitservisnn

У знакомого была калина и гранта. Гранта ему больше нравилась. Не помню все пункты, помню только 2: это тише в салоне и уютнее :))

Ko
Kostya

Нияз правильно написал! Согласен!