Юлия Котельникова

Что лучше купить ладу калину или ладу гранту?

Валентин Кузнецов

лучше купи машину а не дерьмо

Merym Sarybaeva

Серёга, лучше выпить и ездить на такси!)

Екатерина Нефёдова

подождать немного и купить Лада Калина 2

Анатолий

лучше купи МАШИНУ
не таз, а МАШИНУ

Владимир Мальцев

Мое мнение, калина как-то добротнее сделана.. . все таки на гранте во многом сэкономили.. . Но это только мое мнение. Могу ошибаться. У самого калина. Не жалуюсь.

Ирина Якунина

поездил я на новой четырнашке пересел на б/у иномарку вот теперь думаю нахрена я ваза брал, хоть и отработала без поломок 2,5 года

Антон

Лучше БМВ или Мерседес....

Оксана Вершенко

гранату не бери, бери либо калину она понадежнее будет, а лучше за эти деньги поищи что нибудь подостойнее

Юлия

Гранта - это улучшенная Калина только дешевле, правда парадокс? Но люди покупают Калину, правда парадокс?

Денис Петрунин

не Ту не другую, обе говно

Василий Иванов

Они почти одинаковые (кузов один и тот же) - я б купил Гранту.

Па
Павел

те же яйца только в профиль...

Маруся ******

Гранту норма +

Виолетта Иванова

Калина ))) ну если ездить с семьёй будешь то лучше гранду.... а почему другие марки не хочешь?

Юл
Юля

за такие деньги (300-400 тыс) купи лучше шевроле лачетти!!!!