K7
Kain 7

Вопрос по Ладе Калине

Купил калину 11 года.
Когда в машину садишься такое чувство, что задние амортизаторы скрипят. А может не они. Когда машину качаешь тот же звук.
Что может быть?

Эльдар

так ето же "лада Каналья")))

Ро
Роман

сайлент блоки скрипят, возможно от не правильной сборки их оборвало, попробуй проехать по воде или глубокой луже, если скрип пропадет то точно они. лечение: замена сайлент блоков и ПРАВИЛЬНАЯ СБОРКА ПОДВЕСКИ

Станислав

ну это же лада! управляй мечтой!