Юл
Юлия

что лучше по характеристикам лада приора или калина? это авто

Ол
Олег

вообще лада не очень надёжная машина !
ну если выбирать между этими машинами то приора !

Вя
Вячеслав

Двигатели на них идентичные 1,6I, 8 или 16 клап. У Калины передние свесы выше. По безопасности лучше Приора, и она лучше подходит для ровных дорог. У Калины убогий вид спереди, но с 2013 года будут выпускать модернизированные калины с другими фарами.

Sergey

Ну я думаю что приора потому, что калина малолитражка а приора обычное авто.

Илья

а у тазиков есть хорошие характиристики ???надо брать нормальные авто

Артур

я б сказал приора лучше!

Бахтияр

По ходовым характеристикам Приора лучше, а по эргономике салона Калина.

Денис

приора и калина авто!??!