Салават Хероев

Что лучше и почему? Лада калина, гранта, заз шанс или дэу нексия? Все новые! + и - этих авто?!

Илюшка

Все отстой и убожество... бери приору

Артур

К сожалению в этих моделях плюсов очень мало. Если берёшь не на долгий срок то бери любую. Если года на три четыре то Нексию или калину

Pa
Pavel

Дэу нексия, хотя уже сильно морально устаревшая, но это всё-таки немец. А русским я не верю до сих пор, уже на них накатался.. У сенса мелитопольский мотор, комбайновый завод есть комбайновый завод, тем более, что этот ещё старее от ДЭУ.

Вася

ЗАЗик хотя-бы дешевле двух первых и стоит своих денег. ДЭУ теперь хуже делают, чем в 90-х.

Дмитрий

Ну знаешь если так ставить вопрос то конечно лада гранта, она дешевле всех даже в максимальной комплектации если я не ошибаюсь.

Ал
Алексей

Лучше дэу нексия из ваших вариантов, а так лучше брать хендай гетз и не дорогая и удобная и легка в управлении)

Подкорытов

Думаю лучше брать дэу нексия.

Дмитрий

лично для меня плюсы отечественных авто в том, что доступнее обслуживание. что не осилю сам, есть в сервисах те, кто помогут