Борис Куликов

Что лучше купить - новую Дэу Нексию, какой-либо китайский седан, или Ладу гранту/калину, либо "голый" Рено Логан?

Из комфорта мне хватит кондиционера, за шильдиками не гоняюсь, главное в машине для меня надежность, легкость в обслуживании и умеренный расход топлива. Автомобиль нужен для поездок на работу 5 дней в неделю - 40 км по шоссе со средней скоростью 90 км/час и в магазины. Автомобиль планирую эксплуатировать 6-8 лет.

Андрей Олешко

У меня Лада Гранта (люкс) целеноправленно брал именно ее. Хотя могу свободно купить авто за 800 тыр. за 2 года ни одной поломки.
Про нексию сразу забудь - низкий, тесный, опасный ржавеющий пепелац.

Логан как вариант, но в хорошей комплектвции он выйдет в 550.

Ainash

какой-либо китайский седан

Катя Катерина

Мне не подходит, может тебе понравится. Сегодня обнюхивал в салоне Чери А19.Минусов не нашел.

Ольга Бровкина

нексия 2008 года палец о палец ничего не делал кроме расходники в старом кузове двигатель 1 6 китайцы и на хер не нужны

Фаина Маткина

Фиат альбия! 4 год только масло да фильтра каждый 10000 км! бывает и 190 гоняю когда на дальняк. А твои 90 расход 5,5--6,0 нормально?

Александр Брайт

Китайские машины лучше не рассматривать вообще. Нексия - до жути неудобная машина, узкая и не комфортная, в большинстве машин сиденья приварены криво. Логан - в хорошей комплектации дороговат выйдет. Калина/Гранта - с кондиционера выйдет до 340тысяч.

Юрий Селивёрстов

Да в принципе то разница не большая --так что бери что больше понравится

Ю*
Юлия ***

с кондерами машины уже не голые