Денис Полоротов

Лада Калина или Дэу Нексия?

Выбираю свой первый автомобиль стоимостью до 150 000 руб.
Остановился на калине и нексии - обе за эту цену будут примерно 4 - 5 летней давности.
Что лучше взять? И главное - почему?

(добавить чуть чуть денег и купить мерседес просьба не советовать

на 2-3 года примерно.
гонять не желаю, ибо в основном буду в пробке до офиса кататься

Sa
Sashka

возьми нексию она практически неубиваема. . самое главное чтоб негнилая была

Сергей Бритов

"Дэу-Нексия" лучше!! ! Она и красивая и достаточно надежная машинка!! !

Юлия Троянова

Нексия - настоящее узбекское качество

Munira

я катался на 2х литровой дэу эспэро, охренительно едет, купили за 80тр, в отличном состянии для своих лет, мне очень понравилась, эрганомика ускорение на 5 баллов (у меня меркури коугар 2,5 литра)
на 1,6 не так прикольно ездить
дэу канечно получше но и запчасти на нее дороже, так что если планируешь брать надолго то лучше жигуль наверное

Оксана Джаватханова

Это только на любителя.
Касаемо данных двух автомобилей, все зависит от твоих возможностей, желаний и потребностей. Лучше возьми ваз 2114 года 2008-2009, и по цене тебе так же обойдется, да и выглядит посолиднее.

Николай

Звучит не патриотично но УЗ ДЕО.

Евгений Крайнов

Я б иномарочку поискал. За такие деньги можно найти с автоматом и в хорошем состоянии. Надо просто искать и смотреть.

Артём Рудковский

Ксюха конечно!! !
Возьми новую 280 примерно выйдет... .
Не пожалеешь....

Роман

как-то давно была у меня нексия, машиной был очень доволен, в том плане, что всегда заводиласьи практически не ломалась.... только кузов конечно гниет....

Сергей Новиков

знакомый сначала купил нексию ездил 3 года потом купил новую калину универсал, его мнение калина лучше

Гуля Алюдинова

калину канешн

Стас Климов

Ланос иши или под каким они названием там у вас в России!
И горя знать не будешь неубиваемая машина да и посовременне Нексии и с кузовом у них нет проблем гнили и тому подобного главное мотор 1.5 опелявский! !