Твой Друг

Лада калина или Рено Логан?

Александр

Тогда уж не Логан, а Логан-универсал, он же Лада Ларгус. А Фекалина-это машина Путина, пусть он на ней и ездит

Рыжая Ирония

Пусть кинутся в меня тапком, но не логан.. .
При всех положительных качествах, дизайн - табуретка табуреткой. Логан - гадкий утенок как снаружи, так и внутри.. .
если уж что-то логанистое, то берите сандеро.. . По крайней мере, не вызывает рвотных рефлексов.
А так по потребительским качествам - калина не хуже.. .
главное вовремя проходить ТО

Вероника

Я бы советовал Логан. Хорошая рабочая лошадка. Прошёл 73тыс км Замена передних накладок и левого пальца передней подвески .

Кристина Ермакова

Рикша с изумительными мышцами отливающими солнцем...

Татьяна

ясное дело- Рено, удачной покупки 🙂

Михаил Антонов

Не то и не то. Логан тоже в России делают. Поэтому разницы нет.

Оксана Антоневич

бесспорно логан.... неспорю он не особо красив, но зато он неплохо прет, долго бегает подвеска неубиваемая.. . не требует больших затрат при каких либо поломках.. . если хоть чуток ухаживать денег тянуть практически не будет.. . тысяч до 100 точно)

Жанна Сулейманова

обе не красивые, но рено понадёжнее будет, это вам любой таксист скажет..

Фе
Федор

Конечно Логан.

Татьяна Быкова

Логан или Сандеро

Сергей Редькин

бери рену. будешь типа на иномарко.

Ярослав

рено, ну уж точно никакая не лада

Вика Флеринская

Не надо у президента забирать любимую игрушку

Кирилл Красноруженко

Если сравнивать оголтело, то конечно логан, т. к. импортный шильдик волшебным образом делает из говна конфетку.
А если сравнивать по пунктам, то машины полностью одинаковые и разница в 150 000 р. это только оплата шильдика рено.

Modest Zvyagintsev

Ясно что Логан, а не униТАЗ

Анастасия Фёдорова

Сдать бутылки и добавить на лучший вариант!!!

Сергей Золотов

хонда аккорд