Илья Ларькин

скажите что лучше новенькая лада гранта или рено логан

Игорь Седенков

Я бы не стал поддерживать российский автопром.... логана может и рассмотрел как вариант, но ладу-вообще не хочу рассматривать

Денис

НУ конечно лада - логан на свалку!

Виктория

Лучше возьмите БУ ФОРД хотя бы, меньше нервов вытянет.

Рамай

лучше гранту

Kuzj

гранта лучше поддержать отечественного производителя

Кирилл Пикулин

Логан конечно же!

Александр Руденок

Гранта - "удобнее", "комфортнее" и "лучше в обслуживании", а Логан - всего лишь "дольше проживет". Вот и выбирай что для тебя важнее

M*
Mari ***

За эти же деньги-что ТАЗик стоит-4-5 летняя тойота-намного лутше!!!!

Елена Зубкова

Логан намного надежнее