Киселев

Какая машина лучше.... (СмОТРИТЕ ВНУТРИ) Какая машина лучше - ЛАДА ГРАНТА или РЕНО ЛОГАН?

Наталья Веснина

Лада Ларгус ...:)

Ал
Алла

рено логан

Ел
Елена

Я бы выбрал РЕНО, АВТОВАЗ еще не научился выпускать хорошие машины.

Александра Лях

Что Логан, что Гранта всё одно и то же не о чём. Смотря для чего машина, у каждой свои минусы и плюсы, у Логана неубиваемая подвеска говорят, а так каждый сам выбирает, сейчас в интернете много тест драйвов только там сколько видео можно пересмотреть и решить, что лучше для вас именно.

Юлия

хах.... тут и думать нечево конешно рено логан

Alexandr Yakovlev

логан качественнее, надежнее, просторнее и лучше управляется.

Nikita Milanovsky

Гранта.

Al
Aleksandr

конечно логан, у него как минимум мотор рено, а у гранты от ваз 2108