Se
Serega

Рено логан или Лада приора (смотрите внутри)

машина нужна для драг гонок. начиная от светофора заканчивая драг треками. про логан спрашиваю, потомучто о приоре отзывы гавнецо магко говоря. в каждую из них я готов вложить 100к рублей. вот и вопрос, что лучше подойдет? для хреновых умеников-мне не 15 лет!! ! это аккаунт сына мне 43 года блин

100к рублей-минимальное что я готов вложить.

почему не БМВ М3 ведь тоже дешовая. ПОТОМУЧТО ЭТО ДРОВА

видимо "индивудумы" не поняли что дешовых БМВ М3 не существует. а м3 за 250тыс рублей дрова ужасные настолько что рассыпятся сразу же

N*
Natali **

а похоже что 15)))

Ольга Гусева

бери такую

Chupa Chups

Приора само собой не то, а на логане тоже двиг слабоват, для таких мероприятий, вот рено сандеро, там двиг. поинтересней

Лида Путятина

они оба хреновы. нужна легкая машина, типо классика иль 09

Паша Прокопенко

логан однозначно только двигло надо брать 1.6 16 кл на сандеро такие же двигатели как на логане!!!!

Яна

а какая хрен раница, всё одно переделывать всё.

Николай Фролов

приору. ее можно прокачать до 200л. с. с меньшими затратами

Александр Андрусенко

Приора, не думая! тюнинга за относительно небольшие деньги значитально больше!!!

Владимир Вершинин

А что БМВ только М3 бывает ?
Берем БМВ 325 за 300 + 50-100 тыр на ремонт и все равно до цены логана не добрались.... а если еще и немнога тюнинга... .

БМВ 325 будет куда быстрее чем приора форсированная на 100тыр

100тыр по меркам автоспорта копейки.... наддувный мотор на приору обойдется минимум в 150 тыр (только детали)

Логан маломощен, с тяжеленным кузовом.... в спорте его место только в монокубках, где логаны соревнуются с логанами ))))))
Стоимость форсировки логана больше чем у БМВ !!!

С приорой имея 100тыр можно чтото сделать, с логаном не получится.... приличный мотор на нее будет от 300 тыр начинатся..