Максим Оградюк

лада ларгус и рено логан помогите понять

подойдут ди детали торпеды от лада ларгус в рено логан
такие как панель магнитолы

кнопки эл. стекло подъемников аварийки

и т. д. и т. п.

Дмитрий Ставцев

от лады там только шильдик
Если быть совсем точными, лада ларгус - это не что иное как Dacia логан универсал. Для распространения седана Дачиа Логан на территории России - было куплено торговое название Рено, в Европе и странах СНГон так и распространялся под маркой Дачиа, а для Универсала - купил марку ВАЗ. Теперь Дачиа универсал продается под маркой ВАЗ на территории России, в Европе и СНГ - опять же - ДАЧИА.
p.s.: нюанс только в том, что в России отлажено свое производство этих машин.
Подойдут ли запчасти от Dacia/Renault Logan MCV к «Ларгусу» ?

Некоторые запчасти - детали кузова, салона, моторов – конечно, подойдут.
http://avtosreda.ru/news-common/2012/08/sergei-korjenovskii-u-largusa-prakticheski-net-konkurentov.html