Юлия Попова

что лучше, лада приора или рено логан? и чем лучше?

Юлия Лебедева

Тут все просто. У кого был хоть какой нибудь ваз. . Выберет логан либо что-то другое .. Ну а у тех у кого не был, желаю удачи с ним ..

Вадим Эрлих

Однозначно - ЛОГАН! Совершенно точно, обрисовал - Добрый. Кто поездил на наших жигулях, тот знает толк в иномарках, даже не дорогих.

Blondinko Net

логан т. к не ломается... вы замечали что куча такси на логанах- а на приорах единицы... таксисты деньги считать умеют.

Nefillim

мерседес лучше всегда!

T7
Triniti 77Rus

два дерьма.. . наверно приора. обслуживание дешевле...

Ирина Борисова

логан надёжнее, но не красив

Елена Горина

логан хоть и уродлив но лучше приоромобиля

Eugene Lemekhov

Логан - там лучше подвеска+ лучше движок+ он просторнее, да и внутри покомфортнее будет.. . 🙂

Елена Мосина

Приора быстрее, лучше управляется, меньше бензина тратит. Логан чуть просторнее. В остальном машины одного класса.

Наталья Лебедева

Логан, надежен, не дорог в обслуживании и иномарка есть иномарка! у меня был ВАЗ ) недавно продала - вариант с приорой отпал как то сам собой!! ! НЕ хочу больше жить у автомастеров!!!

Ядовитая Звезда

Приора - ломучая, посмотри сколько у неё проблем в источнике. Самара надёжней, но на ходу они обе не очень