Алина Садковская

Какое авто лучше Лада Гранта или Рено Логан? Незнаю какую купить....

Владимир Белов

когда это гранта стала автомобилем?

Ол
Оля

Я бы выбрал рено

Anar Rustamov

Отстой что одна что вторая машинка.

Соня Филаткова

наш вазовский завод отличается тем что выпускает не доработанные авто, гранта не исключение, так что лучше на Рено Логане ездить чем дорабатывать гранту

Ки
Киса

Логан идет как иномарка. Я бы взяла его. Я и взяла 7 лет назад.

Александр Скачков

Тазик или Логан, лучше Логан.

El Camino ***

Какой ваз? конечно логан! проверенный авто. я бы его взяла!! ! но покупаю авто немного подороже...

Сергей Сорокин

Гранта с АКПП ---абс, эл стекло, 14 радиус литые диски, музыка, защита картера. 2 под безопасности. 375 тыс руб.
Думайте сами.

Алексей Валиулин

По мне так гранта, а так приора лучше будет, хоть и без автомата...

Та

Хотите много автомобиля? - берите Логан. Хотите познать непознанное? - берите Гранту. Но ценой укомплектованный Логан будет ощутимо дороже Гранты такой-же комплектации.

Виталий Евстигнеев

рено полюбому

Зедуллах Шайдаев

Мне очень понравилась Лада Гранта Люкс, такой салон шикарный и подешевле приоры и логана на целых 100штук, Гранту короче черную

Анастасия Жбакова

Я бы даже не думал, только рено. никакой Гранты Приоры, и Калины испробывали всё это на собствбенных авто под такси

Ал
Александр

или Рено Логан

Шохрузи Каримулло

у Гранта лучше дизайн. Но логан надежней. Выбирай!

David

Рено-Гавно!! !
Лада лучше!)

Екатерина Максимова

Купи приору или калину, уж по-лучше будет и гранты и логана.