Ал
Алексей

какая машина лучше ПРИОРА или КАЛИНА. какая машина лучше ЛАДА ПРИОРА ИЛИ ЛАДА КАЛИНА

Дмитрий Бондарев

Новая Приора в версии Люкс. Хорошая комплектация: бортовой компьютер, навигатор, кондиционер, парктроники (задний бампер) и т. д.

Накип Д.

Приора немного свободнее в салоне, а так в принципе одинаковые

Ирина Филимонова

приора, а лучше у дагов спроси, у них там ни одной калины нет

Фаррух Юлдашев

приора конечно же лучше она и мощнее и просторнее, ее за тюнить можно круче и т. д а калина че убожество я лучше на семерки бы поездил если бы у меня был выбор между калиной и семеркой, . не едит не фига в нутри все по гавеному че то ко хорошо шумоузоляция лучше чем у приоры и все! лучше проиора отвечаю)))))

Дмитрий Мельниченко

машина лучше - но из перечисленный тазиков нет ни чего нормального !!!

Владимир Воробьев

запомни у калины самый большой салон из всех вазов. и калина из всех вазов самая лучшая из автпрома. бери и некого не слушай. особено иномарщиков. я езжу на уневерсале. 90 кабыл. бежит как ураган. я доволен. продал митсубиши голант. очень дорого запчасти .а сипятся не хуже наших.

Карим Ниязов

Мерседес луДше

Muzaffar

приора, если ток седан

Светлана Лешина

Моё мнение Калина и шумоизоляция лучше и модель свежее а приора это десятка с её недостатками...

Юлия Сорока

Слющай, бэри Приору... Крась в чорный или бэлий, Спиливай два витка пружин, тонируйся по кругу и абязатэльна паставь дыски-арбузы и музычку в багажник.

Alex Kvak

Ясен перец что "Калина" на ней Путин ездил.

Геннадий Ветров

десятилетний японец/немец.

Азизбек Халилов

Если по качеству и безопасности, цене то Калина. Если по внешнему виду, внутреннему виду, и простору, мощности то Приора. Но есть ещё Лада Гранта по безопасности она лучше обеих но повиду и простору менше чем Приора. Зато богажник там 500 л. Да и цена 250 000.