Андрей

Как машина Лада Калина

Елена Москвина

самая наикрутейшая!

Гульнора Мухидинова

В. В. Путин очень нахваливал а моему соседу что то неочень нравится. Выбор за тобой.

Slavon Slavon

Погоди. Сейчас, весной, выйдет Калина 2.

Алекс

Знаю только одно что не стоит покупать .

Анюта Анюта

Лада Калина нормальная машина.

Сергей Ромашкин

Ну по мне Лада Калина 2 лучше

Lipo Gevorgyan

Скажу одно.
В названии уже зашифровано отношение к машине... .
КАЛиНАХ!

Владимир Кувалдин

Желтая -самая чоткая.)))))

Евгений Герасимов

Калина-СПОРТ много оригинальных запчастей ЕЁ МОЖНО ЕСЛИ НАСТРОИЛСЯ ИЛИ "Корейца"

Алена Пажетных

Знакомые уже 2 года на "калине" ездят и очень довольны.

Виталик Львов

Тянет на приключения? Ну тогда - это Ваш выбор!

Константин Андронкин

мы очень довольны

Гриша

Без понятия.. . Чего от нее все хотят? ! Мужик в пригородном поселке купил Калину, ездит и не жужжит.. . Даже я прокатился с ним из любопытства. Подвеска запомнилась. Типично "копеечная", мягкая, как манная каша. В самый раз вышивать по колдобинам, железнодорожным рельсам.. . Едет себе потихоньку, да и хрен с ним! Чего еще требовать от машинки за такие деньги?