***светлана ***

плюсы и минусы лады калины. плюсы и минусы лады калины

Денис Вишняков

Там на аккамуляторе посмотри!)))

Ольга

плюс машина. минус ваз

Elena Elena

Плюс - иногда ездит. Минус - ездит, но иногда.

Липницкая Светлана

Плюсы - можно на ней возить всё что угодно, дешёвая, легкость ремонта, дешёвые запчасти, малый расход топлива
Минусы - часто ломается, нет шумоизоляции, не современная внешность, плохая динамика

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Нет плюсов у этой машины, лучше нексию взять за эти деньги

Дмитрий Шатров

Это машиной даже стыдно назвать. Телега (бричка) одним словом.

Елена Коннова

я не считаю ваз за машину.

Малика Тициан

Что ж вы так на Калинку накинулись? У меня знакомый ездит на такой уже более двух лет. Никогда я не видела, чтобы он за это время пешком передвигался. Машину хвалит. Даже "сверчка" ни одного в салоне нет до сих пор.
Ещё пара знакомых ездит на Калинах. И всем машина нравится.
Себе такую брать не стала бы только по причине убогого дизайна.

Иван

Ездил однажды "ради смеха" пару лет назад.. . Запомнилась слишком мягкая подвеска. В принципе, по колдобинам на низкой скорости ездить будет довольно приятно, но как "спорткар" использовать не получится. Не знаю, как на "Калине Спорт" можно в спортивном режиме ездить с такой подвеской? Или там перенастроенная? Или слово "Спорт" там лишнее? Салон - на удивление просторный, особенно переднее пассажирское место. Достигается "утопленным" в сторону лобового стекла торпедо. Все остальное - совершенно обычное и не запоминающееся.

Olqa Melnikova

Машина как машина. Проездил на ней год, ни разу она меня ничем не огорчала. Зеркала заднего вида большие - хороший обзор, в салоне вполне комфортно, на скорости держит дорогу очень хорошо, даже по мокрому асфальту. Недавно попал в сильную аварию - машина, конечно, сильно пострадала, а я со своим пассажиром отделались лёгкими травмами - это к вопросу о безопасности этого автомобиля (хотя даже подушек безопасности у меня не было) . Минус - что движок, всё-таки слабенький, на 5-й передаче долго разгоняется при обгоне, динамика слабая.

Анна Качалова

да граната ж дешевле - нафига тогда калина то?

Елена Насонова

Плюсов нет. Минусов как бы сказать помягче. Дофига