Дмитрий Юнанов

какую машину взять приору или калину. покупка машины

Ирина Белоущенко

Возьми лучше Хюндай солярис - сумма примерно та же - разница огромная

Турал Гулиев

Калину. Как бы о ней не отзывались я никогда не видел гнилой калины и чтобы на лямке ее тащили. Если уж только бензин закончится.

Валерий Мигунов

Сходите в салон, посидите в обеих машинах, руль покрутите, кнопочками пощёлкайте, в зеркала гляньте. Если есть такая возможность, пройдите тест-драйв. Тогда станет ясно, какая машина для вас более удобна.

Валентина Югай

мне симпатизирует приора

Станислав Соколов

Я бы взял Приору, полегче, поустойчивее и посолиднее

Олег Слуцкий

Если из этих двух, то приора.

Светлана Неврова

Калина выше, а в приоре больше примочек всяких

Виктория

возми приору болячек поменьше 🙂

Слава

ланос