Екатерина Акимова

ребят какую машину взять Гранту или Калину?

Маргарита Молотковец

Гранта! И не вздумайте брать бу иномарку! Гранта стоит 270 новая и отъездит 100000 без особых проблем! А иномарка за эти деньги рассыпится как гонка у волка из Ну Погоди останется один руль и клаксон!

Ал
Алсу

из двух зол не выбирают

Маргарита Морослина

не бери эти ведра с гвоздями, мучение себе купишь

Наиля

Купи лучше за эти деньги престарелую тоету. Поездить не поездишь, но хоть ремонтировать комфортно будет.

Музычка Музычка

лучше уж гранту

Руслан

Тойота.

Алексей Антонов

Если не торопишься, то погоди ненмого новой калиный второй. Она очень классная будет. а если из бу то наверно тоже калину

Александр Кметь

Что дешевле, то и бери. Но Гранта супер теплая - печка дует как надо и куда надо. У калины хуже. А так они одинаковые.

Наиль Садреев

бери калину

Светлана Васильева

Приора лучше мне кажется.
но если выбор именно между Грантой и Калиной, то я за Калину

Анна Дайлиденко

если жаба душит - бери Гранту, она ничем не хуже Калины

Елена Орлова

Тогда уж лучше Логан

Ai
Aid

полностью согласен с Александром. Лучше подерж. иномарку.. . или на общественном транспорте))

Нина Безрученко

те же яйца только в профиль. лучше калину. на гранте слишком много экономии

Елена Малыхина

купи лучше поддержанную инамарку
намучиешься с этими вёдрами

Андрей Носырев

хм
тогда уж калину с приорой сравнивать

Иван

Лада Гранта её покупайте

Марьяна А

Калина не смотрится впереди из-за фар, и выпуск первых модификаций прекращается. Гранта в люксовой комплектации приличный авто.