Ольга Андрианова

Скажите что лучше взять chevrolet lanos? Приору или калину ?

Дмитрий

Подержанную япрошку с правым рулем

Ванечка

Отчего же такой убогий выбор?... Тогда уж добавить Чери КуКу6, Дэу нексию ташкентскую и иже с ними. есть же машинки, пусть и бюджетные, пусть чуть дороже, но ведь МАШИНЫ!!!

Охотник Заудачей

Из перечисленного приора самый сбалансированный вариант.

Ма
Машка

Нексию и Гранту рассмотри.

Яна Пушкина

Приору, белую, посади ее, и купи красные мокасы

Ганна Нешатаева

А чего так скудно и убого? Из перечисленного - ничего!

Павел Броник

Однозначно Шевроле Ланос . Что-то остальные отвечающие совсем не объективны.... у меня был Шевроле Ланос и я ездил за рулём на приоре- небо и земля. На Шевроле сразу чувствуется, что это иномарка- тихий движок, мягкая подвеска, лёгкие педали и приятная плавная комфортная КПП. я один отзыв про ланос недавно читал, мужик пишет, что после Ланоса прокатился на Шкоде Октавиа и разницы не почувтсвовал в ездовом комфорте. я могу сказать то же самое... ) русские вёдра и рядом не стояли с Шевроле Ланос