Сергей Кузнецов

что лучше взять в качестве первой машины? Chevrolet Lanos или Chery Fora и почему?

Анастасия

Меньшее зло, Ланос

Хасаншо Bobojonov

ну не китайца же! Он у тебя и последним станет - хрен его продашь

Ольга Толкачёва

Возьмите бронетранспортер. Краска обойдется дешевле, чем ремонт автомобиля 🙂

Павел Антонович

Я бы Ланос взял. Главное ДВС 1,5. Пользовал много Ланосов по работе, по-любому лучше тазошлака.... А чери- китаец. . .других минусов не знаю)))))))

Юля

правда ланос собран из нескольких машин) у друг был мучался с запчастями, но находил. а на фору может даже и не найдете)

Valera Storogenko

Фора ИМХО