Камилла Кязимли

Chevrolet Lanos 1.5 i в качестве первого авто как на ваш взгляд? 2008 года. Для женщины.

Маргарита Чибисова

Нормальная машина, потом если что и продать будет легче!

Аня

Если знаете как и кто ездил то ещё терпимо а если с рук не советую эти машины расчитаны на 5,6лет а потом ремонт для женщины мало приятного!!!

Максудбек Мамаджонов

Любой не новый но на гарантии сойдет.. . это для женщины надо всегда учитывать.. . да и себя пожелейте, нет в нем ни АБС, ни одной подушки, ни даже усилителя руля, а значит в отстой, копите еще, но лучше в кредит, т. к. при 50 % предоплате, - инфляция его за вас гасить будет

Лида Юмашева

Шевролетить и Ланосить будут. В первый раз, когда-то у всех начинается