Мария Вершинина

Chevrolet Lanos vs Ваз 2115

Посоветуйте, что лучше приобрести как первую машину? У шланоса вроде как расход меньше, надежнее, безопасность лучше и в салоне по приятнее. Есть ли плюсы у 15шки?

Елена Румянцева

Бери Ланос и не морочи себе голову.

А=
Альберт =)

плюс 15шки
-запчасти которые можно купить в любом авто магазине, других я не вижу....

Юлия Андреевна

Если есть возможность ланос взять, то его надо брать. У пятнашки бампера совсем стеклянные, а от них вид машины зависит, они даже сами по себе лопаются, если морозец ударит.

Лилия Романцева

есть плюсы. копеечные запчасти и в каждом задрыпаном магазе

Эля Маданова

все зависит от бюджета. У ланоса нет тахометра и она реально не едет.

Чв

если 15-ка до первого ТО доживет это уже плюс. Скажу маленько о минусах. На новых ваз 2114 - 2115 у многих уже есть хруст в шрузах, на это в первую очередь надо обратьть внимание. Второй минус: там не затягивают подвеску или она сама слабнет. Перед норм, а вот в зади все откручено. Я работал в сервисе и ваз 2115 приехал на первое ТО, дак у авто была откручина задняя стойка и стойкой пробило крыло. Так что ланос и не надо заморачиваться, я думаю с запчастями проблем не будет. Я просто ни разу не ремонтировал их, но с расходным матерьялом проблем точно нет

Гарик Кобрава

у 15 нет плюсов