Татьяна Никольская

Chevrolet Lanos или ВАЗ 2110, 2112. Что лучше Chevrolet Lanos или ВАЗ 2110, 2112? 2005 г. без ГУР, без кондиционера.

В качестве первой машины

Ирина Мур

Наберите денег хотя бы на Фокус.. . Ланос, если честно, не самый хороший вариант. Тесный, маленький, разработан в 1998 году. Вам нужно такое счастье?

Ан
Анна

Ланос ну тогда уж с гидриком хотябы.

Св
Светлана

в качестве первой можешь взять десятку, но она так гремит в салоне просто ...
ланос конечно получше будет, но тоже не фонтан, да и запчасти немного, конечно, но дороже, все-таки шевроле.

Инга Хоюр-Оол

Зачем тебе этот мусор новый, возьми 10-летнего японца и будет тебе счастье!! !

Света Светлана

Только ВАЗы и точка

Александр

сейчас - тоже самое это ЗАЗ Шанс ...по практичности плюс, по интерьеру маленький минус...