Панфилов Сергей

Стоит ли ваз 2110 (2005 г. в. , 8 кл. ) менять на ваз 2112 (2006 г. в. , 16 кл)?

Наталья Пахомова

Хрен на хрен менять-только время терять! Катай 10-ку, копи деньги на новую иномарку...

Влад Смирнов

Ну это уже твое дело, тут даже ответить невозможно.)))

Светлана

смотря какой вид у железа 12 и как двиг. работает.. и т. п

Наталья Тормосина

М-м-м-м с говна на говно прыгаешь????

Анечка Предель

если на 12 стоит 124-й двигатель, т. е не гнущие клапана то можно и поменять. ну и смотря на состояние машины.

Оксана

шило на мыло

Эльмира Галяутдинова

если уж так принципиально из этих двух и при одинаковом состоянии, то 12. 16кл по мочнее будет по приемистее.

Ильгар Джабраилов

смотря в каком состоянии а так 16 резвее

Анастасия Нестерова

если состояние хорошее то меняй.
Но смысла не вижу если 2110 ездит хорошо, то пускай и ездит
А то всегда новые проблемы-привыкания. а тут уже привык и т. д.