Оксана Шуравина

Стоит ли менять ВАЗ 21102(2110) 2004 г. в. на ВАЗ 2113 - 14 2013 г. в.?

Надя Стекольщикова

Я так понял брать новые . 14 пуляют с места лучше скорость в ней больше чувствуется да и сами они более молодёжные чем тажа 10! Короче для комфорта и плавной езды 10 лучше у неё и ходовка помягче но сцепление с дорогой хуже! а если помолодёжке то 14 будет самое оно !

Ал
Александр

фигню колос написал,)) моторы одинаковы не могут пулять по разному, коробки с передаточными числами одни, сцепление с дорогой если машина на одной базе стоит не может быть разной, а насчет помолодёжней, 5я дверь гниёт) ) сзади ноги поставить негде) ) головой задние пассажиры держат потолок и коленями передним в спину толкают, наверно молодёжи всё это нравится, и ещё фишка, задний бампер колется если молодого друга захочешь на буксир взять, одни плюсы))

Анна

Любой новый ВАЗ лучше старого

Elena Golovkina

Безусловно, стоит - новая машина в любом случае лучше десятилетней

Надежда Бочарова

10 лучше, лучше тогда приору брать вместо 14