Александр Королев

Стоит ли менять ВАЗ 2110 (2005 г. в. , 80000км пробег) на Шевролет Ниву (2004-2005г. в. , от80000 до 139000 пробег)?

И почему?

Елена Селиверова

Однозначно не стоит - тем более с таким пробегом, эта нива денег вытянет у вас намного больше чем 2110

Ев
Евгений

я бы поменял

Роман

пробега многовато если ее дрессировали на бездорожье то ее просто сплавить хотят быстрее)

Никола Ф

по годам одинаково, по пробегу - уже есть разница, тех состояние надо смотреть, ну и если эксплуатировать по городу - то 10, а если на рыбалку охоту за город - нива всяко лучше, но всяко расход бензина у нивы больше и на запчасти тож больше тратить придется