Юлия Насимова(Киселёва)

Шевролет Ниву 2005 г. в. можно брать или лучше 2007-08 г. в. ? На что больше уделить внимание при осмотре и покупке?

Геннадий Терентев

Как и любую машину. Чем новее тем меньше вероятность проблем.

Виталий Найпак

Лучше поновее. Старые шевики были сырыми.

Саша Topsecreat

Лучше новее. смотреть нужно, как и везде, не битая ли, нет ли сколов краски, а может она вообще свежекрашеная. простучать и вообше везде залезть. и лучше со специалистом, благо есть сейчас такие. ато можно нарваться на гнилой конструктор. аккуратнее.

Александра Яковлева

Не соглашусь с теми кто говорит "по новее" , выбирая машину прочитал не мало информации по поводу покупки машины, обратить внимание стоит на - подтёки масла, потёртость руля, педалей, люфт руля, в подкапотном пространстве посмотреть на болты гайки шурупы винты - откручивали ли их, меняли ли расходники, если пробег достаточно большой то проводилось ли ТО .

Ольга Орлова

Как вариант 3-5 летку с пробегом не более 50т. км. И лучше за бутылку возьми с собой "дядю Ваню".