Марина Прояева

Сумма 150 тыс Что купить 2114 2007 г. в или 2107 2009 г. в? и почему? м на что обратить внимание при покупке? Спасибо!)

Сергей Самойлов

2114 передний привод лучше.

Анна Тихомирова

по любому 2114 :)хоть руль сможеш крутить

Александр Савельев

На мой взгляд лучше 14, более комфортна + но это для меня передний привод, а 07 ведро с болтами

Екатерина Бондаренко

передний привод лучше, но по мне комфортнее сидеть в семере) Плюс на классику зпч дешевле намного

Ольга Фомина

Брать четырнадцатую. Это хотя бы конец прошлого века. Семера это середина века, прошлого. Выбирайте прогресс, однако.

Екатерина

Б\у 4-5 летку с пробегом 50-70 т. км за 135-150т Деу Матиз 0.8л 51л мех-5, авто по удобству управления и надёжности лучше ваза, расход А-92 6-7л летом зимой 8-9л с прогревом, по комфорту лучше ваза . А так как вариант 2114 1.6л 81л мех-5, выигрывает у Матиза только размером .

Па
Павел

Семерка крутая тачка, она дольше всех на конвейере продержалась! 14 - уродская вся и не надежная совсем.

Pavel Yurevich

если для себя и бирёш на долгое время! ! то лучше семёрка (новее будет и запщасть дешевле) но если так пакататся месецав 6 или год то бири 14!!!!