Игорь

Посоветуйте какой авто из этих лучше купить? ВАЗ 2107, 2010 г ВАЗ 2114, 2007 г Daewoo Nexia, 2006 г

Душа Мега

2114 лучше

Галина Тюрина

ну уж точно не семерку

@_
@bdull@ ___

бери 10, нормальная рабочаяя машина! только если будет 16 клапанная то бе ри с двигателем 1.6. там клапана не гнет. а так 8-ми, клапанную тож ничего! особо разнице нет. дэу не бери !!!У Узбеков ничего покупать нельзя!

Настена Сенина

Семера предпочтительнее - новее и места в салоне больше чем в 14-ой. Да и она (семерка) намного безопаснее при столкновении - спереди и сзади бампера.

Катерина Небольсина

Бред. По всем параметрам 10-ка современние всех, даже Нексии- эта вообще привет из далеких 80-х, да впрочем как и ваз-2109, она же 2114. Что значит современние? Да все. 10-ка безопаснее всех перечисленных машин, САМАЯ безопасная из русских, кроме теперь уже приоры, калины. Ну примерно на их уровне. Самая динаичная! (если взять дв 16 клапанный) ! Что бы там никто не говорил- 16 клапанник рвет 8 клапанник! ! Она совершенней по дизайну как внутри, так и снаружи. Даже Нексия- архаична. Кроче, 10 не супер, но точно лучше всех перечисленных. У меня была 10. 16 клапанная. Пробег- 180000км. Проблем- не было. Масло не ела. Расход бенза- в норме...

Его Сиятельство Граф Аверкин

бери переднеприводную, передний привод это вещь. но нексию не советую, бери 14

Антоха Зайцев

семёрку без вариантов!