Светлана Белка

Что лучше купить, Daewoo Nexia или Ладу Грана ?

Светлана Бадреева

Нексию все же лучше будет.... она хоть старый опель. А вот Гранта еще сырая машина.

Жанна Галькевич

Ауди или фольцваген и не парься.

Александр Гурин

из этих лучше нексию, поверь на слово XD

Na
Natka

Гранту бери. 3 года гарантии не заглядывая в мотор отъездишь, а там - видно будет. ФВ или, тем более, Ауди, купленные за эти деньги - через 3 года активной эксплуатации пойдут только на металлолом или "высосут" денег больше, чем стоили при покупке. Нет, конечно, если купить древнюю Ауди, да поставить в теплый, сухой гараж, да только вытирать пыль.. . Смотрел я на Нексию.. . Унылое зрелище.. . Позавчерашний день. Да еще и собрана узбеками...

Владимир Яцкин

конечно нексию с грантой прикуришь потом она же русская

Же
Женечка

я бы рискнул взять гранту.

Марулька Мулька

затюнишь гранту будешь гонять

Ярик

гранта

Ни
Никита

гранту автомат

Кр
Кристина

брал нексию 1,6 (движок от "круза" и "лачетти", жрет- 5, 6 л, в городе 7-8...)... полный фарш! 4 года назад! ! дешевле, чем калина тогда... -супруга брата взяла одновременно.. . вообщем, намучались они.. . в основном с ходовой и подвеской- калина была из первых.. . продали. . почему-то сгнила-металл ОДИНАКОВЫЙ -северсталь!! ! А вот обработка и ЛКП разница огромная.. .
Из поломок у меня за 4-ре года (70000 км) . Щетки, сход-развал -в яму попал, свечи, прокладка клапанной крышки прогорела (эвакуатор к дилеру бесплатно! (мороз был) возле 4-го цилиндра, пружина задняя лопнула-даже не почуял.. . на ТО сказали-замена с запчастью- 900 р. (москва! ) и все
масло и ВСЕ жидкости!!! -не считаем.. . у дилера. . входит в стоимость ТО- 6000 в среднем, гарантия 5 лет.. .
Рабочая лошадка.. . гружу пр-черному...

Ольга Дмитриева

Нексия надежнее . Гранта сырая, замучаешься сопли убирать. Да, Нексия морально устарела у нее много недостатков, но она едет и едет не плохо. А это главное в авто.

Den

Нексию

Андрей Иванов

Купишь Гранту плакать начнешь через три четыре тысячи км, Узбек ездит неплохо.

Оксана Фёдорова

лучше нексия, но только из соображений надёжности, т. к. тоже отвратительная с точки зрения интерьера. лучше Шевроле Ланос