Таня Балыкова

Покупка ВАЗ 2110\12 или Daewoo Nexia

Бюджет 130 т. р.
1. Нексии так же сыпятся как и наши машины?
2. Насколько Nexia дороже в обслуге?
3. Какие преимущества у Нексии перед десяткой и есть ли они вообще?

Анюточка

То и то металлом!

Артём Высоколов

1. Новые (N150) хрен знает... кто что говорит
2. Цена почти 1:1
3. Багажник 530 литров

Сайгид

думаю лучше отечественный, лично моё мнение, при таком максимальном бюджете

Настёна I-Am-Happy

1. Корейские нексии (сейчас не делают) почти не сыпятся, узбецкие сыпятся хуже жигулей.
2. Немного дороже и в наличии не все запчасти есть (если не москва) .
3. Кроме огромного багажника никаких, даже за рулем удобно не сядешь.

Павел Ненашев

ваз 2110 за такие деньги может и найдешь.