Ленок Демьянова

Какую новую машину лучьше купить Daewoo Nexia или богдан 2110?

Алексей Лашин

nexia - иномарка. несранится с тазом собранным на украйне. однозначно нексиа!! !
1. зч парой дешевле чем на тазы! к примеру шаровые японские 150р. наконечники рулевые 150р. стабилизаторы по 140р. шруза по 600-700р. диски тормозные по 600р. так что по зч вопрос сразу отпадает.
2. комфорт. - на высоте. очень много модернизировалась и подтачивалась под самый удобный комфорт. вотличии от ваза. где кнопки сменили на аналоги и кричат РЕСТАЙЛ!
3. я занимаюсь двигателями и коробками автоматами, а так же немного по кузову. с уверенностью могу сказать - НЕБЕРИТЕ ЕИЧЕГО ОТ ВАЗА.
пример для тех кто понимает и знает что такое зазор:
1) TUCSON G4GC 2.0L - зазор между целиндром и поршнем 0.015мм-0.030мм
2) Любой двигатель ВАЗА- зазор между целиндром и поршнем 0.05мм-0.5
ИТОГ: поршня с завода идут с таким зазором, с которым иномарки уже требуют кап ремонт, отсюда и срок службы. все сделано как топором. а основная причина того что иномарошные движки миллионники а наши 200тысячник в ЗАПЯТОЙ, то есть в тысячных, у нас токари ловят сотые еле еле, а зарубежом с помощью новейщего оборудования которого у на еще долго небудет ловят 10тысячные!
ВАМ РЕШАТЬ 🙂 ябы на нексию согласился. если брать больше нечего из инностранного производства. удачи!

Сеймур Мисирханов

лучше корейца возьми хотя даево унылая машина, возьми себе киа риа хотяб а лучше тойоту

Al
Aleksandr

Daewoo Nexia

Оксана Вершенко

Лучше добротную десятку, чем убогую узбецкую псевдоиномарку. Она была хороша в начале 90х, когда делалась корейцами и сравнивалась с классикой, сейчас такое карыто лучше не покупать. Просто сядь за руль и сразу передумаешь даже смотреть на нексию.

Sereha Antipin

Нэксия лучше

Катя Стрелкова

Нексию. Потому, что добротная десятка это миф. Хотя я лично взял бы лучше Пассата или Гольфа тысяч за 200, за полтину привёл бы его в порядок и ездил бы как человек. Хотя и на 12-ти летней машине.