Александр Бочко

Что лучше взять новую Приору или новую Daewoo Nexia? Почему?

Наталья Шаброва

в данной момент сам катаю нексию, полной комплектации с мотором от лачетти, вывод-хороший авто. И точно могу сказать он гораздо дешевли приоры

Кай Романо

дэу это хоть и чурки собирают но качественней!

Cветлана

как не страшно звучит, бери ДЭУ, поверь лучше намного, более прочный

Станислав Батвиловский

дэу. потомучто это бывшый опель кадет, в новой реинкарнации. изза этого и лучше приоры. инфа 100500 %

Женька

Ларгус

Малыш

буквально неделю назад сталкнулся с таким же вопросом. в итоге купил мерин 98года и я очень рад. что не лада через ж.. . И не узбек в ж...

Александр Паничкин

Узбека купить надо чем Тазоконструктор...

Перизат

приору снимут с производства в 2015 году-думай!

Ал
Алексей

дэо новые не очень хвалят (почитай форум дэо) Посмотри может ещё какие то варианты. Но только не нашемарки. А так из этих двух део конечно!