Яна Нарбекова

Помогите выбрать: Новая Daewoo Nexia или Лада Гранта или Приора? Я склоняюсь к Daewoo.

Машина нужна для ежедневных поездок около 100км/день. Свой выбор прокомментируйте, почему именно...

Lo
Lolitta

прокатись на всех и бери что больше понравится...

Наталия Паршикова

Ездил на всех) ) Больше всех понравилась гранта, отличная машина! ) По качеству лучше чем приора и деу) Сходите на тест драйв гранты, я уверен останетесь довольны. У меня друг взял гранту как только они появились, до сих пор катается ни как не нарадуется)

Евгений

Бери лада ларгус. от 350 до 500 рублей Сплошь рено, кроме значка лады и вони в салоне. количество мест от 2 до 7, объём салона супер, движок слабоват, но ходовая не убиваемая. 15 радиус с передним приводом, доволен, пока доволен, но она выпускалась в европе под маркой рено дача, и достойно себя зарекомендовала, но сервис придётся делать в автовазе, увы. Зато не иномарка.)

Елена Самойлова

Лада - Россия. Нексия - Узбекистан. разница не велика. Другие варианты есть?

Oygoy Hgo

Приору сразу можно убрать! остается гранта и дэу

Мария Руденко

брат купил нексию, хорошая машина. Только брать надо с мтором 1.6 109 л. с

Valera Volodin

Нексия-уродливая и мнётся как фольга! Да и запчасти дорогие. Приора ничего особенного лишняя переплата, покраска плохая. Советую гранту хорошая машинка! А почему калину не рассматриваем? ! ааа???! Калина лучше всех перечисленных, почитай в нете! Я за калину)))

Владимир Веретенников

Логан или Сандеро
Nexia - некия это опель конца 80-ых, упрощённый корейцами и собираемой узбеками, даже лада гранта по безопастнсои на голову выше её, см краш тесты ARCAP