Наталья Тетеревенко

Daewoo Nexia 8кл или 16кл что лучше?

Алекс@ндр )

Я бы 8 взял-проще, менее прихотливая.
Ну и налог меньше))

Олег Сидоров

Не доверяю я узбекам. А деу нынче - это узбекская машина...

Сергей Рыжов

по динамике 16кл будет намного приятнее.. . только за ремнем ГРМ надо следить, чтобы клапана при разрыве не погнуло...

Анна Фомина

Ой.. . Из двух зол выбирают то, у которого больше клапанов. 16-тиклапанник, естественно. А за ремнем ГРМ следить надо на любом двигателе, ибо гнет клапана на всех моторах. Просто на некоторых - не сразу. 🙂 Ну, о качестве Нексии - умолчим. Ездят же на ней как-то люди...

Ирина Гущина

16клап с двиг 1.6 если будет 1.5 и порвется ремень грм сразу загнет клапана

Ровшан Вихров

На 16кл нужно следить за ремнем ГРМ, но динамика лучше чем 8кл, хотя второй вариант 8-проще в обслуживании, и при обрыве помоему клапана не гнет

Сергей Кулинич

Лучше любая другая машина, даже жигули.