Вячеслав Соловьев

Что лучше приобрести Daewoo Nexia 1.5 или 1.6?

Ярослав Воронков

На новую Нексию кузовные запчасти в несколько раз дороже (бампера, фары... ) Всё остальное у неё старое. Бери 1.6 с ланосовским движком. Система зажигания там лучше. Жопа очень слабая.

Ел
Елена

Без разницы уже теперь...

Мухаббат Насырова

лучше тойоту

Оксана Тосун

один и пять если део но лучше штото другое

Михаил Бурханов

Если честно то ни 1.5 ни 1.6 ...

Ксения Косьяненко

1,6 лучше, только не спрашивай: "почему? "

Александр Королев

1.6 двигатель современнее, его ставят еще на chevrolet lacetti и мощность около 110л. с если мне память не изменяетно и болезней у него поприбавилось. а старый добрый 1.5 проще в обслуживании и никаких лишних наворотов надежный, на низах хорошо тянет не смотря на то что 80-85 л. с. В гору тянет на 5ой передаче уверенно не надо переключаться

Борька Богдан

главное чтоб 16 клапанная была и гидрокомпенсаторы на клапанах - тогда их регулировать не надо а при наших СТО в основном из-за этого движки в какашку после первой регулировки приходят, а тут у тебя все автоматом регулироваться будет. У меня была нексия 2005 года 1.5л, 16 клапанная 85 кажется кобыл. Вполне беспроблемный двигатель. Прошел подомной 87000 км, потом под братом до 140000 км потом он на ней в аварию попал (не по своей вине) , а то б до сих пор катался. По мощности 1.6 конечно мощнее и приятнее на дороге а вот по налогам будет все печальнее - будет подороже.

Ирина Гамзаева

Тойота ваша говнище супечееся, кроме моделей коцна 90-ых начала 00-ых.
Смотря для чего тебе машина, если просто для езды то и 80 л. с хватит и с налогом практичное, а если перевозить вещи, погонять иногда, то 1.6