А-
Алексей -4444444

что скажете о Daewoo Nexia? стоит ли брать?

Михаил Утешов

Дешовый, надежный автомобиль, уж лучше чем тазы

Ceргей М.

Немного хуже Калины или Гранты.

Инна Дягилева

лучше калины и гранты и вообже она лучше чем наш русский автогавнозавод

Рамиль Алиев

Всё лучше "шестёрок" и девяток

Сергей Краснухин

не стоит - 1 краш-тест провален наглухо 2 низкая 3 руль вообще не регулируется 4 жалобы на плохую вентиляцию 5 замерзают замки 6 нет кондея 7 тяжело будет продать 8 дизайн вообще привет из 80-х
Уж лучше Гранту, Калину, Калину 2, Логан, Фабия, Фабия универсал, Ларгус.

Николай

Ее обслуживание дороже чем у мерседесов. Это раз. Тормозной путь большой. То есть если кто-то экстренно затормозит и дистанция маленькая, то Нексия автоматически оказывается в заднице впереди идущего автомобиля. Это два. И ломается часто. После лобовых столкновений и встреч со столбами шасси выворачивает с колесами, капот мнется и машина уходит в металлолом. Это восемь. И т. д. и т. п.

Юлия Борисова

Если новую - то да! За такие деньги 10 лет добивать норма!

@_
@bdull@ ___

не стоит

Резо Шония

ОПЕЛЬ образца 80х.... что ещё сказать

Ол
Ольга

ведро на колесах эта нексия

ОК
Олег Коробов

Езжу на нексии 2008 г, как владелец скажу что машина хороша подвеской, движок тянет, экономна, поломок не было, на дороге чувствует себя уверенно, 1 минус это печка не очень то и хорошо греет, все что написали выше скажу так какой водитель такая и машина. Лучше чем наш автопром одназначно