Дима Трушин

Кто что скажет про Daewoo Nexia 97-99 годов? рассматриваю для приобретения!

стоит не стоит брать? или лучше стоит рассмотреть ладу?

В распоряжении 150 тыщ! вот и думаю что лучше за эту сумму? Японцы начала 90-х, мне кажется, уже оч подубиты!

И спасибо всем больше за ответы, заранее!)))

Азамат Саттаров

Не стоит и ладу тоже, лучще присмотри ЛОГАНа

Ев
Евгения

Скажу, что до 98 можно найти корейскую со всеми вытекающими последствиями. Отличная бюджетная машина на каждый день. За 14 лет эксплуатации сохранила даже родные лампочки в фонарях. Из поломок: замена амортизаторов по кругу, замена шаровых, замена подшипника ступицы перед, замена ремней ГРМ и генератора, замена переднего подшипника генератора, замена гидрокомпенсаторов, замена тросика стеклоподъёмника перед, замена лампы подсветки бардачка, заправка кондюшника один раз. Ну и расходники по графику.
это ВСЁ!!! и за 14 лет. езжу только зимой или когда дождь

Наталия Леванюк

Daewoo Nexia чурковозка! ФУ!

Роман Евменов

стоит того

Евгений Муратов

не то и не ладу. поищи еще

Де
Денис

Добротная машина. Старовата конечно, придется много с ней возиться... Но ремонтопригодность на высоте, запчасти есть повсеместно и соседи по гаражу наверняка с ней хорошо знакомы, помогут если что. Удачи на дороге!

Алина Тихомирова

за 150 можно купить 2002-2003 год, 97-99гг - это 80-100 тысяч

Екатерина Семирова

Нексию 2005 года в хорошем состоянии можно взять)
Я свою продал бы за 150, минимальной комплектации, 16V. В очень хорошем состоянии
Поищи, можно найти

На
Наталья

только бери в идеальном состоянии

Laziz Boykulov

смотря в как в твоем регионе с запчастями на нее, если только на заказ, то тогда стоит призадуматься, а за 150 можно и Таз купить, но если будешь брать только в идеале, после просмотра в сервисе...

Ba
Bad

И что в таком возрасте кузов не гнилой ???Странно !!

Александр

если не гнилая — бери