Моя первая своя машина была Ксюха 98г. в. Купил её в 2007г. с пробегом 200000 за 120т. р
Вложил в нее конечно тысяч 25, но, в общем, нормально год отъездил. Можно было больше.
В общем, нормальная машинка, уж лучше, чем ТАЗ.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Daewoo nexia 99 года выпуска, стоит ли рассматривать вариант приобритения данного авто?
Этого года нестоит точно ,,т. к кузов точнее задние арки уже гнилые все ,,если без зимней эксплуатации и ухоженая что конечно врядли то можно ..
Если отдают за 40 тысяч - бери и не сомневайся
рассматривать можно любои вариант. только учитывать сколько потом еще вложить надо будет
если сравниваешь с жигулями - несомненно да!
узбечку бери, только смотри чтоб не гнилая и живая. прослужит тебе ого-го сколько!
у меня была такая 98 г. в. брали у знакомого, потом продали и до сих пор она радует нового хозяина (продали тоже знакомому)
Это ж корейской сборки есче! Конечно стоит! Тока конечно надо состояние смотреть, чтоб кузов не гнилой был. . А так машинка надежная..)
Конечно, это же иномарка а не ТАЗик
У меня была такая машинка, правда, с нуля. Очень хорошая для своего класса, лет 5-6 без проблем. Но вот десятилетку я бы не рискнула...
не стоит...
Больно старая, как бы на ходу не развалилась.
Не надо покупать такое старье, потому что оно будет часто ломаться!