Юл
Юлия

Что брать? Lada Priora 2013, или Daewoo Nexia 1.6

A Sh

нексия полюбому, приора это восьмерка 1985 года, просто отстой полнейший и не слушай куликов которые свое болото целуют в ж. . машины у них гавенные, это знает весь мир, как впрочем и все остальное

Александр Лушников

Daewoo на все 100%
Приора, это уже страшно звучит.
Nexia хорошая машина и по комфорту и по управлению.
в ремонте дешевле приоры.

Павел Казанков

Приору, движок у неё всё-таки хороший.
Нексия - говно полное, движок слабый и капризный, подвеска убивается за 2000, запчасти только родные и т. д. (много знакомых таксистов...) . А приора - ну тоже не самолет, но тот факт, что из нее делают "ракэту" при вложении минимума средств - это факт неоспоримый. И двигло даже не трогают толком, просто немного форсируют, меняют по-мелочи - и огонь. Это о чем-то говорит, то что заводской двигатель выживает после тюнинга. Подвеска более современная, чем у нексии, отя требует доработки тормозная система (чтоб в идеале было) . Да и смотрится более современно, нексия - еёб*ще полное.

Иван Горкун

все что угодно кроме нексии, вот тебе доказательство.. .
http://www.youtube.com/watch?v=XkJffSY23cU

Анюта Анюта

Ларгуса (Логана-универсала), а про эти два говна забудь

Буфет

ладу конечно.

Настя Шмелева

нексия - устарелое (только слегка перелицованное) небезопасное унылое говно, родом от опеля кадета аж 1984 года.. .
Плюс помноженное на сборку шаловливыми узбекскими ручками и сваренная из говенного китайского металла.. .Кстати, и половина комплектующих тоже из китая...
Основное прибежище нищебродов-вазофобов.. .
В целом, передвигаться на ней можно, но лучше на чем нибудь другом.. .Даже ТАЗ-Приора выглядит предпочтительнее и современее.. .Да и безопаснее тоже....К слову сказать, года до 2006-7 (пока качество контролировали корейцы) , я бы посоветовал нексию.. .Но сейчас из этих двух - только ТАЗ...
А ролик http://www.youtube.com/watch?v=XkJffSY23cU действительно посмотри. Я сам видел аварию с нексией.. .страшное зрелище....

К_
Ксю _

На той и той ездят бандиты и чурки. Бери Шевроле и не парься

Настя

Нэкси много лучше, лада приора это копейка, только с новой внешностью.

Наталья Антонова

оба автомобиля не безапасные для важденя лутше купи нормальную русскую машинку!

Гузель Ханнанова

Приору хотя тоже не надёжная

Варя Круглова

Конечно Renault Logan!

Ма
Машулька

Lada Priora 2013

Илья Климов

Daewoo Nexia конечно же