Анастасия Сорокина

Какая машина лучьше? (НОВАЯ) Daewoo Nexia или geely mk? имеется в виду новая с базы ...и почему?

Leonid Potapov

конечно джили и безопасность выше и качество, да и внешне куда лучше!! ! Особенно МК08

Андрей Ющуков

тест драйв у обех в ютубе погляди и не бери ничего из этого, джилик может еще продасться после, а вот нексию ты ни кому не впихнешь