Иван Тучин

Lada Priora vs Daewoo Nexia ?

Светлана Изотова

И я за Приору.

Клавдия Фурсикова

ясен пень Приора! ! иномарки все нахрен в чермет! рулит только ваз!

Настюшка Юрина

купил нексию. ибо катался очень много и часто в приоре.. . подвеска - деревво, и нету тех 109 лошадей. извините, подвинтесь - не мое.
Есть 14-ая, те же дрова. . ничего нового и интересного. (правда не такая ломучая = ) )

Дизайн мне понравился по нексии (тут каждому своё)
Если о безопасности толковать, можно убиться и на том и на этом.
Если писать о месте для задних пассажиров - от роста уже зависит, когда сижу я, сзади места нормально.

Я не защитник чего-то автопрома, я смотрел, читал, вспоминал, смотрел что нравилось. Приоритет был дизайн, кондер, и гур. в итоге люксовая нексия. А ломаются и те и другие.

Цена на приору завышена! я посмотрел пр***ел.... ((( Хотя по сути это уже все рено выходит.

Гранта - ничего не скажу. Я ненавижу интерьер рено, каким авто не было бы. Тот же НОВЫЙ Ниссан Альмера - салон от рено. Все ВАЗ покатили по дизайну РЕНО, На рынке уже куча моделей, где ходит классичекий дизайн рено. Я учился водить на рено, срань господня. . меня тошнит рено xD

А вот новая моделька (2013 года) рено логан, вроде ничего так. правда цена будет явно не 400 тыщ 😕.

Короче мужик, смотри, тыкай, читай недостатки авто, что бесит, что ненравится.

Вообще интересно, как было намудрить в гранте, что стекла до конца не опускаются О_о. ?

Таня

Приора

Татьяна Жбанова

Лучше нексия. Ну не стоит приора своих денег.

Константин Половинчиков

приора. но выбрал бы гранту

Галина Алтухова

приора! но я взялбы гранту!)

Александр Рябченков

ясен пень ПРИОРА!!!!

Алексей Рогожин

Кореец конечно купить надо.