Марина Бакулина

Что для студента будет лучше: Daewoo Nexia, ВАЗ 2110, ВАЗ 2114 - бюджет 150-200 тыс рублей. Какая будет дешевле/надежне

Вроде говорят, что Нексия та же самая 10-ка только сделана узбеками.
А на какую запчасти будут дешевле, реже ремонт и вообще какая лучше? + еще 14... в сравнении

Ну, можно еще 2112 добавить)

Что мне делать: около 8 месяцев хочу в качалку, но никак не могу потолстеть. Все на грани 58-62кг. Мне 16 лет, рост 177см, сейчас вешу 60 кг. Хотелось бы кг на 10-13 поправиться, но ничего не происходит.
Ем все подрят, хочу в зал 2-3 раза в неделю.
Из

P.S. Из базовых делаю только жим от груди (т. к. сколиоз есть, боюсь, что тяга или еще что-нибудь будут вредны) .

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО СТАЛКИВАЛСЯ ИЛИ ЗНАЕТ! 🙂
Заранее благодарен!

блин, предыдущее описание не сюда)
случайно вставил.

Отвечайте про машину, плз, кто знает))

Оксана

Нексию не бери машина гавно. Бери Ваз 2110 понадежней будет.

Бакмурат Сулайманов

не бери это узбекское говно, лучше ваз 2110

Св
Свет

ваз 2110 сам езжу

Гульнура

14 - ка 10 хрень

Ан
Андрей

ВАЗ - говно! Дэу получше ВАЗа говорят, но тоже фигня.

Бери ГАЗ, Волгу! Тебе 200 000 руб хватит даже на 31105 в отличном состоянии. Будешь, как король ездить !
Ну или 3110, можно впролне хорошую найти, да при таком бюджете.
Это лучший вариант ИМХО.

An
Andрей

либо 10-ка либо 12-ка. Нексию не бери